Анализ состояния детского дорожно-транспортного травматизма на территории Свердловской области.

Анализ_ДДТТ_за_09_мес_2022_ГИБДД.pdf (скачать) (посмотреть)

Анализ состояния дорожно-транспортного травматизма на территории городского округа Нижняя Салда за 6 месяцев 2022 года.pdf.pdf (скачать) (посмотреть)

Анализ состояния дорожно-транспортного травматизма на территории городского округа Нижняя Салда за 1 месяц 2022 года.pdf (скачать) (посмотреть)

Анализ состояния дорожно-транспортного травматизма на территории городского округа Нижняя Салда за 10 месяца 2021 года.pdf (скачать) (посмотреть)